News Aap Tak

Bengali English Gujarati Hindi Kannada Punjabi Tamil Telugu
News Aap Tak
[the_ad id='5574']

उत्तराखंड में भर्ती घोटालों के खिलाफ सड़कों पर उतरा बेरोजगार युवा,भ्रष्टाचार के खिलाफ भरी हुंकार….!

न्यूज़ आपतक उत्तराखंड

  • UKSSSC पेपर लीक मामले की सीबीआई जांच को लेकर प्रदेशभर के युवा लामबंद
  • परेड ग्रउंड से हजारों युवाओं ने एक साथ सचिवालय तक मार्च किया और घोटालेबाजों के खिलाफ नारेबाजी
  • उत्तराखंड में भर्ती घोटालों के खिलाफ सड़कों पर उतरा बेरोजगार युवा,भ्रष्टाचार के खिलाफ भरी हुंकार….!

उत्तराखंड में सरकारी नौकरियों में भ्रष्टाचार और भाई भतीजावाद के खिलाफ प्रदेश की युवाशक्ति ने आज हुंकार भरी। बेरोजगार संघ के नेतृत्व में हजारों युवाओं ने परेड ग्राउंड से सचिवालय तक कूच किया।  युवाओं ने यूकेएसएसएससी भर्ती घोटाले समेत तमाम भर्ती घोटालों की सीबीआई जांच की मांग को लेकर प्रदर्शन किया।

बता दें कि UKSSSC पेपर लीक मामले की सीबीआई जांच को लेकर प्रदेशभर के युवा लामबंद हैं। वहीं आज बेरोजगार युवाओं ने देहरादून के परेड मैदान से लेकर सचिवालय तक सरकार के लिए प्रदर्शन और नारेबाजी करते हुए कूच किया। क्या चमोली, से चंपावत तक, पिथौरागढ़ से पौड़ी तक और उत्तरकाशी से बागेश्वर तक के युवा इस रैली में शामिल होने देहरादून आए। परेड ग्रउंड से हजारों युवाओं ने एक साथ सचिवालय तक मार्च किया और घोटालेबाजों के खिलाफ नारेबाजी की। इस दौरान सचिवालय से पहले पुलिस ने बैरिकेड लगाकर बेरोजगारों को रोक लिया। जिसके बाद प्रदर्शनकारी यहीं धरने पर बैठ गए और सरकार के विरोध में नारेबाजी की।

इस दौरान काई राजनीतिक पार्टियों ने भी बेरोजगार युवाओं का समर्थन किया। सचिवालय कूच में कई कांग्रेसी नेता भी शामिल हुए। इस दौरान कांग्रेस नेता भुवन कापड़ी ने कहा कि पेपर लीक मामले में सीबीआई जांच की मांग बिल्कुल जायज है और सरकार को युवाओं की मांग पर गौर करना ही होगा। उत्तराखंड क्रांति दल के नेता शांति प्रसाद भट्ट ने कहा कि बीजेपी सरकार में कोई भी काम बिना भ्रष्टाचार के नहीं हो पाता, इसलिए सरकार के खिलाफ युवाओं में आक्रोश है।

News Aap Tak
Author: News Aap Tak

Chief Editor News Aaptak Dehradun (Uttarakhand)

Share on whatsapp
WhatsApp
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on telegram
Telegram
Recent Posts