News Aap Tak

Bengali English Gujarati Hindi Kannada Punjabi Tamil Telugu
News Aap Tak
[the_ad id='5574']

ऋषिकेश: अवैध संबंधों के शक में पुलिसवाले ने अस्पताल में भर्ती अपनी पत्नी का गला काटा,

न्यूज़ आपतक उत्तराखंड
सिपाही दिनेश को शक था कि पत्नी के किसी और से संबंध हैं। बुधवार को उसने पत्नी संग मारपीट की थी। बाद में उसे अस्पताल में भी मारने की कोशिश की।

महिला के शोर मचाने पर जब अन्य लोग मौके पर पहुंचे तो आरोपी पुलिसकर्मी वहां से भाग गया। पत्नी की हालत गंभीर है। आरोपी सिपाही हरिद्वार पुलिस लाइन में तैनात है। उस पर एसपीएस राजकीय चिकित्सालय के ट्रामा सेंटर में भर्ती अपनी पत्नी की हत्या की कोशिश का आरोप लगा है। आरोपी पुलिसकर्मी दिनेश तलाई डोबरा नीलकंठ, यमकेश्वर प्रखंड जनपद पौड़ी गढ़वाल का रहने वाला है। इन दिनों उसकी तैनाती हरिद्वार में है। पुलिस के अनुसार दिनेश को शक था कि उसकी पत्नी के किसी और से संबंध हैं। अवैध संबंधों के शक में बुधवार को उसने अपनी पत्नी अनीता (30वर्ष)) के साथ मारपीट की। मारपीट के बाद घायल पत्नी को एसपीएस राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया गया था।

अनीता के पिता तोताराम ने इस मामले में थाना लक्ष्मण झूला में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। मारपीट के बाद सिपाही घटनास्थल से चला गया था। लक्ष्मण झूला पुलिस उसे तलाश रही थी। इस बीच गुरुवार की शाम करीब पांच बजे सिपाही दिनेश एसपीएस राजकीय चिकित्सालय के ट्रामा सेंटर में पहुंचा। वहां उसने बिस्तर पर लेटी अपनी पत्नी के गले पर चाकू से हमला किया। इस दौरान उसने अनीता की गर्दन का अगला आधा हिस्सा चाकू से रेत दिया। महिला की चीख-पुकार सुनकर स्वास्थ्यकर्मी मौके पर पहुंचे तो वहां खून ही खून बिखरा मिला। इस बीच हमलावर सिपाही मौके से भाग गया। कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक रवि सैनी ने बताया कि आरोपी सिपाही दिनेश की तलाश की जा रही है। लक्ष्मण झूला पुलिस को मामले की सूचना दे दी गई है। आरोपी को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

News Aap Tak
Author: News Aap Tak

Chief Editor News Aaptak Dehradun (Uttarakhand)

Share on whatsapp
WhatsApp
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on telegram
Telegram