न्यूज़ आपतक उत्तरकाशी ,उत्तराखंड
उत्तरकाशी जनपद से बड़ी खबर,
उत्तरकाशी के ग्राम किशनपुर में एक व्यक्ति ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। मौके पर पहुंची पुलिस ने देखा की मृतक के सिर पर गोली लगी हुई है और शव के पास तमंचा तथा कारतूस बरामद हुआ। ऐसे में पुलिस चेकिंग अभियान पर भी सवाल उठ रहे हैं कि आखिर व्यक्ति के पास तमंचा कैसे आया।
मंगलवार को उत्तरकाशी जिले के ग्राम किशनपुर के प्रधान ने पुलिस को सूचना दी कि गांव में एक व्यक्ति ने स्वयं को गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। मौके पर पहुंची पुलिस को मृतक व्यक्ति गंगाराम चौहान (35) के पास से 315 बोर का तमंचा और तमंचे की नाल में खोखा कारतूस मिला। मृतक के सिर में गोली लगी हुई थी। मृतका की पत्नी से पूछताछ करने पर बताया की मंगलवार शाम को करीब 7:30 पर उसका पति शराब पीकर आया था, जिसके बाद दोनों खाने की तैयारी कर ही रहे थे, कि अचानक गंगाराम ने बेड के दराज से तमंचा निकालकर खुद को गोली मार दी।
मृतक की पत्नी ममता ने बताया कि गंगाराम हरिद्वार के होटल में कार्य करता था और दो माह पूर्व ही घर आया था। मृतक से तमंचा और कारतूस साथ में लेकर आया था। पुलिस ने मृतक की जेब से एक जिंदा कारतूस और तमंचा पुलिस ने कवजे में ले लिया है और मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

Author: News Aap Tak
Chief Editor News Aaptak Dehradun (Uttarakhand)