News Aap Tak

Bengali English Gujarati Hindi Kannada Punjabi Tamil Telugu
News Aap Tak
[the_ad id='5574']

उत्तराखंड में मचा हड़कंप, केदारनाथ मंदिर को बम से उड़ाने की मिली धमकी, पढ़ें पूरी खबर…….!

न्यूज़ आपतक उत्तराखंड

उत्तराखंड में केदारनाथ मंदिर को बम से उड़ाने धमकी ……!

देहरादून: उत्तराखंड में केदारनाथ मंदिर को उड़ाने की धमकी मिली है जिससे खुफिया एजेन्सी और शासन में हड़कंप मच गया है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार राजधानी लखनऊ स्थित डायल 112 में 22 दिसंबर को एक युवक ने कॉल कर केदारनाथ मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी दी थी। जिसे लेकर सुशांत गोल्फ सिटी में धमकी देने वाले युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
आपको बता दें कि शिकायती पत्र 22 दिसंबर 2021 को मिला था। इस मामले में 12 जनवरी को कॉल करने वाले राजध्रुव सिंह के खिलाफ 153A और आईटी एक्ट 66 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। फिलहाल, इस मामले की जांच चल रही है। जिस नंबर से कॉल की गई थी। उसकी आखिरी लोकेशन हरिद्वार में ट्रेस हुई थी। उसके बाद से मोबाइल स्विच ऑफ है।
गौरतलब है कि बीते 22 दिसंबर को यूपी 112 मुख्यालय में 9936416481 नंबर से एक युवक ने 10:35 पर कॉल की थी। कॉल करने वाले युवक ने अपना नाम राज ध्रुव सिंह बताया। राज ध्रुव ने कॉल करते ही वो केदारनाथ मंदिर को बम से उड़ाने वाला है। कॉल आते ही यूपी 112 मुख्यालय में हड़कंप मच गया

News Aap Tak
Author: News Aap Tak

Chief Editor News Aaptak Dehradun (Uttarakhand)

Share on whatsapp
WhatsApp
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on telegram
Telegram
Recent Posts